| RSS
ViSpace
Главная
 
Главная » 2010 » Вересень » 11 » Схабка, по случаю 2х летия хаба ViSpace
Схабка, по случаю 2х летия хаба ViSpace
19:03
И так, по случаю 2хлетия нашего хаба в сети Билайн( бывший СвитОнлайн ) решено провести схабку. Суть http://vispace.ucoz.ua/forum/22-49-1 темы, выяснить, каким образом, как и где именно будем проводить. Заходим и обсуждаем!
Просмотров: 888 | Добавил: vispace | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Вересень 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

[ Мини-чат ]

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]

[ Статистика ]

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2026